Leilão: 2037 | Lotes: 24
Número Lote: 45
Lote diverso
matéria orgânica e materiais dibersos, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 20 x 30 x 5 cm (maior)
Leilão: 2037 | Lotes: 24
Número Lote: 45