Número Lote: 20

Licitações: 29

Par de cadeiras

estilo Renascença, estofadas a vermelho com franja, séc. XX, pequenas faltas e vestigios de insectos xilófagos. Dim. - 106 x 55 x 66 cm (cada)
Bens vendidos e pagos para levantamento na morada em horário a combinar.