Leilão: 2023 | Lotes: 29
Número Lote: 19
«Paisagem com moinho» - SÉC XX
acrílico sobre tela, séc. XX, faltas e defeitos na tela. Dim. - 44 x 65 cm
Leilão: 2023 | Lotes: 29
Número Lote: 19