PRATAS, METAIS E COLECIONISMO
Leilão: 4017 | Lotes: 45
Número Lote: 10
Frasco
vidro, decoração gravada a ácido, gargalo em metal, séc. XX, pequenas faltas e defeitos. Dim. - 24 cm
Leilão: 4017 | Lotes: 45
Número Lote: 10