PRATAS, METAIS E COLECIONISMO

Leilão: 4017 | Lotes: 45

Número Lote: 26

Frasco

vidro, gargalo em metal, decoração lapidada, séc. XX, pequenas faltas e defeitos. Dim. - 24 cm