Leilão: 2020 | Lotes: 18
Número Lote: 7
Mesa/Revisteiro
madeira escurecida, dois planos de apoio e espaço lateral para revistas, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 56 x 70 x 35 cm