Leilão: 8108 | Lotes: 27
Número Lote: 5
Mesa de apoio
pinho, com plano de apoio e três gavetas, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 68 x 50 x 37 cm
Leilão: 8108 | Lotes: 27
Número Lote: 5