Antiguidades, Velharias e Coleccionismo
Leilão: 1178 | Lotes: 38
Número Lote: 53
Cisne
biscuit da Fábrica da Vista Alegre, séc. XX, sinais de uso. Dim. - 15 x 19 cm
Leilão: 1178 | Lotes: 38
Número Lote: 53