Antiguidades, Velharias e Coleccionismo
Leilão: 1178 | Lotes: 38
Número Lote: 21
Piano baby
escultura em biscuit, séc. XX, europeu, sinais de uso. Dim. - 11 cm
Leilão: 1178 | Lotes: 38
Número Lote: 21