Antiguidades, Velharias e Coleccionismo
Leilão: 1178 | Lotes: 38
Número Lote: 23
Menino com cesta
escultura em biscuit, séc. XX, europeu, sinais de uso. Dim. - 13 x 11 cm
Leilão: 1178 | Lotes: 38
Número Lote: 23