Leilão: 1990 | Lotes: 36
Número Lote: 24
Licitações: 29
Escritório de viagem
pau-santo e outras madeiras, aplicações em metal amarelo, interior com veludo vermelho, séc. XIX/XX, faltas e defeitos. Dim. - 10 x 31 x 24 cm