Antiguidades, Velharias e Coleccionismo
Leilão: 1178 | Lotes: 38
Número Lote: 25
Cachepot/floreira
madeira, decoração entalhada, séc. XX, pequenas faltas e defeitos. Dim. - 28 x 22 x 22 cm
Leilão: 1178 | Lotes: 38
Número Lote: 25