Antiguidades, Velharias e Coleccionismo
Leilão: 1178 | Lotes: 38
Número Lote: 26
Centro de mesa
biscuit, séc. XX, europeu, pequenas faltas e defeitos. Dim. - 19 x 25 cm
Leilão: 1178 | Lotes: 38
Número Lote: 26