Antiguidades, Velharias e Coleccionismo
Leilão: 1178 | Lotes: 38
Número Lote: 28
Tríptico - Cristo crucificado, Nossa Senhora e Franciscano
acrílico sobre tela (colada sobre madeira), séc. XX, faltas e defeitos. Dim. - 31 x 12 cm (cada)