Antiguidades, Velharias e Coleccionismo

Leilão: 1178 | Lotes: 38

Número Lote: 28

Tríptico - Cristo crucificado, Nossa Senhora e Franciscano

acrílico sobre tela (colada sobre madeira), séc. XX, faltas e defeitos. Dim. - 31 x 12 cm (cada)