Antiguidades, Velharias e Coleccionismo
Leilão: 1178 | Lotes: 38
Número Lote: 29
Duas molduras
madeira dourada, decoração entalhada, séc. XX, faltas e defeitos. Dim. - 52 x 45 cm (maior)
Leilão: 1178 | Lotes: 38
Número Lote: 29