Colecionismo e brinquedos
Leilão: 8044 | Lotes: 42
Número Lote: 39
Figura e carro
plástico e metal policromado, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 14 x 22 x 7 cm
Leilão: 8044 | Lotes: 42
Número Lote: 39