PRATAS, JÓIAS, METAIS E COLECIONISMO
Leilão: 4012 | Lotes: 43
Número Lote: 6
Sagrado Coração de Jesus
madeira e massa, aplicações e aureula em prata de 833 milésimos, contraste do Porto (1938-1984), marca de fabricante Topazio, sinais de uso. Dim. - 20 x 13.5 x 6 cm