Antiguidades, Velharias e Coleccionismo
Leilão: 1178 | Lotes: 38
Número Lote: 30
Figura humana
três acrílicos sobre tela, séc. XX, assinados e datados de 2003, sinais de uso, picos de humidade. Dim. - 31 x 31 cm
Leilão: 1178 | Lotes: 38
Número Lote: 30