Antiguidades, Velharias e Coleccionismo

Leilão: 1178 | Lotes: 38

Número Lote: 30

Figura humana

três acrílicos sobre tela, séc. XX, assinados e datados de 2003, sinais de uso, picos de humidade. Dim. - 31 x 31 cm