PRATAS, JÓIAS, METAIS E COLECIONISMO

Leilão: 4012 | Lotes: 43

Número Lote: 10

Licitações: 27

Jarra miniatura e cinzeiro

vidro e prata de 833 milésimos, decoração prelada, contrastes do Porto e Lisboa (1938-1984), sinais de uso. Dim. - 22 cm (maior) ; Peso: 57 g.