Antiguidades, Velharias e Coleccionismo
Leilão: 1178 | Lotes: 38
Número Lote: 31
Figura oriental com criança
impressão colorida sobre papel, séc. XX, sinais de uso, humidade. Dim. - 58 x 28 cm
Leilão: 1178 | Lotes: 38
Número Lote: 31