PRATAS, JÓIAS, METAIS E COLECIONISMO

Leilão: 4012 | Lotes: 43

Número Lote: 13

Licitações: 22

Porta retratos oval

moldura em prata de 925 milésimos, decoração estreada e cartelas, contraste do Porto (1985-2020), sinais de uso. Dim. - 26 x 20 cm