PRATAS, JÓIAS, METAIS E COLECIONISMO

Leilão: 4012 | Lotes: 43

Número Lote: 22

Duas aneleiras

prata de 916 milésimos, decoração gravada e policormada, contraste de Gondomar (1938-1984), assinada, sinais de uso. Dim. - 8.5 ; Peso: 54 g.