Antiguidades, Velharias e Coleccionismo
Leilão: 1178 | Lotes: 38
Número Lote: 32
Par de formas de sapato
madeira, séc. XX, sinais de uso. Dim. - 16 x 30 cm
Leilão: 1178 | Lotes: 38
Número Lote: 32