PRATAS, JÓIAS, METAIS E COLECIONISMO

Leilão: 4012 | Lotes: 43

Número Lote: 20

Espelho de mesa

moldura em prata de 833 milésimos, decoração estampada «flores», contraste do Porto (1938-1984), pequenas faltas e defeitos. Dim. - 47 cm