PRATAS, JÓIAS, METAIS E COLECIONISMO

Leilão: 4012 | Lotes: 43

Número Lote: 18

Espelho de mesa

madeira, aplicações em prata, decoração estampada «flores», sem marcas de contraste, ao abrigo do Decreto-Lei 120/2017, de 15 de Setembro - art. 2º, nº 2, alínea c)., sinais de uso. Dim. - 23 cm