PRATAS, JÓIAS, METAIS E COLECIONISMO

Leilão: 4012 | Lotes: 43

Número Lote: 12

Pulseira e dois anéis

prata de 833, 925 e 935 milésimos, contrastes do Porto e Lisboa (1938-1984/1985-2020), pequenas faltas e defeitos. Dim. - 18 cm (maior) ; Peso: 26 g.