Antiguidades, Velharias e Coleccionismo
Leilão: 1178 | Lotes: 38
Número Lote: 35
Candeeiro de estirador
metal pintado, séc. XX, sinais de uso. Dim. - 80 cm
Leilão: 1178 | Lotes: 38
Número Lote: 35