Antiguidades, Velharias e Coleccionismo
Leilão: 1178 | Lotes: 38
Número Lote: 41
Bacia
faiança da Fábrica de Sacavém, decoração a azul e branco, séc. XX, sinais de uso. Dim. - 8 x 28 cm
Leilão: 1178 | Lotes: 38
Número Lote: 41