Antiguidades, Velharias e Coleccionismo

Leilão: 1178 | Lotes: 38

Número Lote: 39

Bacia

faiança de Alcobaça, decoração policromada "flores", assinada Arnaldo Fernandes e datada de 1996, pequenas faltas e defeitos. Dim. - 8 x 32 cm