Antiguidades, Velharias e Coleccionismo
Leilão: 1178 | Lotes: 38
Número Lote: 39
Bacia
faiança de Alcobaça, decoração policromada "flores", assinada Arnaldo Fernandes e datada de 1996, pequenas faltas e defeitos. Dim. - 8 x 32 cm