Leilão: 1269 | Lotes: 23
Número Lote: 9
Par de jarras de altar
porcelana, decoração policromada e dourada, séc. XX, faltas e defeitos. Dim. - 11 cm
Leilão: 1269 | Lotes: 23
Número Lote: 9