Leilão: 1269 | Lotes: 23
Número Lote: 11
Dois cervos
porcelana e biscuit, decoração monocromada e policromada, séc. XX, um marcado Magrou Portugal, pequenas faltas e defeitos. Dim. - 11 x 9 cm (maior)