Antiguidades, Velharias e Coleccionismo

Leilão: 1178 | Lotes: 38

Número Lote: 42

Cisne

escultura em cerâmica, decoração policromada e vidrada, séc. XX, assinado Belo, sinais de uso. Dim. - 22 x 30 cm