Antiguidades, Velharias e Coleccionismo
Leilão: 1178 | Lotes: 38
Número Lote: 42
Cisne
escultura em cerâmica, decoração policromada e vidrada, séc. XX, assinado Belo, sinais de uso. Dim. - 22 x 30 cm
Leilão: 1178 | Lotes: 38
Número Lote: 42