Leilão: 1994 | Lotes: 36
Número Lote: 1
Santo António
óleo sobre tela, séc. XIX/XX, pequenos defeitos. Dim. - 54 x 39 cm
Leilão: 1994 | Lotes: 36
Número Lote: 1