Antiguidades, Velharias e Coleccionismo
Leilão: 1178 | Lotes: 38
Número Lote: 43
Suporte para cachimbo cão
massa, decoração policromada, séc. XX, sinais de uso. Dim. - 13 x 10 cm
Leilão: 1178 | Lotes: 38
Número Lote: 43