Leilão: 1994 | Lotes: 36
Número Lote: 2
CINCO BONECAS
cabeças, braços e pernas em porcelana, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 40 cm (a maior)
Leilão: 1994 | Lotes: 36
Número Lote: 2