Leilão: 1994 | Lotes: 36
Número Lote: 5
Caixa
porcelana da Fábrica da Vista Alegre, decoração a dourado, séc. XX, sinais de uso. Dim. - 6x12x10 cm
Leilão: 1994 | Lotes: 36
Número Lote: 5