Leilão: 1994 | Lotes: 36
Número Lote: 6
Covilhete de grandes dimensões
porcelana, decoração a azul e branco, séc. XX, marcado, pequenos defeitos. Dim. - 31 x 31 cm
Leilão: 1994 | Lotes: 36
Número Lote: 6