Leilão: 1994 | Lotes: 36
Número Lote: 10
Mostardeira
porcelana da Fábrica da Vista Alegre, decoração policromada e dourada, séc. XX, sinais de uso. Dim. - 14 x 19 cm
Leilão: 1994 | Lotes: 36
Número Lote: 10