Leilão: 1994 | Lotes: 36
Número Lote: 8
Licitações: 18
Covilhete
porcelana da China, decoração policromada, séc. XX, sinais de uso. Dim. - 16 x 24 cm
Leilão: 1994 | Lotes: 36
Número Lote: 8
Licitações: 18