Antiguidades, Velharias e Coleccionismo
Leilão: 1178 | Lotes: 38
Número Lote: 44
Medalhão e miniatura
medalhão em gesso relevado bicolor e miniatura com impressão sobre papel, séc. XX, sinais de uso. Dim. - 16 cm (maior)