Leilão: 1994 | Lotes: 36
Número Lote: 11
Parte de serviço de bolo
metal e materiais diversos, séc. XX, sinais de uso. Dim. - 23 cm
Leilão: 1994 | Lotes: 36
Número Lote: 11