Leilão: 1994 | Lotes: 36
Número Lote: 13
Licitações: 17
Jarro
cristal Baccarat, séc. XX, marcado, sinais de uso. Dim. - 26 cm
Leilão: 1994 | Lotes: 36
Número Lote: 13
Licitações: 17