Leilão: 1994 | Lotes: 36
Número Lote: 15
Licitações: 19
Taça com base
metal cloisonné, base em madeira, séc. XX, China, sinais de uso. Dim. - 32 cm
Leilão: 1994 | Lotes: 36
Número Lote: 15
Licitações: 19