Leilão: 1994 | Lotes: 36
Número Lote: 20
Candelabro de suspensão
madeira e materiais diversos, séc. XX, pequenas faltas e defeitos. Dim. - 39x19 cm
Leilão: 1994 | Lotes: 36
Número Lote: 20