Leilão: 1994 | Lotes: 36
Número Lote: 26
Carro de corrida
folha de metal e materiais diversos, séc. XX, faltas e defeitos. Dim. - 30 cm
Leilão: 1994 | Lotes: 36
Número Lote: 26