Leilão: 1994 | Lotes: 36
Número Lote: 27
Carroça com cavalo e figura
folha de metal e materiais diversos, séc. XX, faltas e defeitos. Dim. - 24 cm
Leilão: 1994 | Lotes: 36
Número Lote: 27