Leilão: 1994 | Lotes: 36
Número Lote: 21
Camião
folha de metal e materiais diversos, séc. XX, com caixa original, pequenos defeitos. Dim. - cm
Leilão: 1994 | Lotes: 36
Número Lote: 21