Antiguidades, Velharias e Coleccionismo
Leilão: 1178 | Lotes: 38
Número Lote: 45
Dois reposteiros
madeira, sistema para cortina de correr, séc. XX, sinais de uso. Dim. - 206 cm
Dois reposteiros
Leilão: 1178 | Lotes: 38
Número Lote: 45
Dois reposteiros