Antiguidades, Velharias e Coleccionismo

Leilão: 1178 | Lotes: 38

Número Lote: 45

Dois reposteiros

madeira, sistema para cortina de correr, séc. XX, sinais de uso. Dim. - 206 cm

Dois reposteiros