Antiguidades, Velharias e Coleccionismo
Leilão: 1178 | Lotes: 38
Número Lote: 46
Licitações: 17
Espelho de vestir
mogno e folheado de mogno, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 170 x 80 cm
Espelho de vestir
Leilão: 1178 | Lotes: 38
Número Lote: 46
Licitações: 17
Espelho de vestir