Antiguidades, Velharias e Coleccionismo

Leilão: 1178 | Lotes: 38

Número Lote: 46

Licitações: 17

Espelho de vestir

mogno e folheado de mogno, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 170 x 80 cm

Espelho de vestir