Leilão: 1994 | Lotes: 36
Número Lote: 35
Taça com pé
porcelana, decoração policromada e dourada, séc. XX, marcado e numerado, sinais de uso. Dim. - cm
Leilão: 1994 | Lotes: 36
Número Lote: 35